Светик=) Коякова

приснились цифры. 110 , 4 или 5 ( так во сне женщина сказала). стоит запоминать?? вернее я и

так запомнила, но это что то может значить?

Di
Dimarik

....ничего страшного нет в том, что вы озвучили эти цифры.... если он фартовые, то только для вас... на других они по любому распространяться не будут.... просто это вам знак... обращайте внимание в жизни на эти цифры.. возможно ...что с кем то познакомитесь и на машине будут эти номера.... или по работе куда то пойдёте будет номер дома, номер квартиры, сочетание цифр на мобильном телефоне.... всё что угодно.... удачи и хороших сновидений АЙЯ

Mariya Lubimaya

могут в игре пригодится-деньги такие придти-это информация вообще-то неприкосновенная была-а ты взяла да вывалила