Irina Gavrilova

К чему приснились роды? Вернее подготовка разных женщин к родам?

Снилось какое-то темное, грязное, желтое такое помещение, типа какого-то советского подвала. Тесное очень.
И там шла подготовка к родам. Все думали куда положить женщину. Стелили. Положили на пол. Искали инструменты.
До самих родов дело так и не дошло во сне. Но сюжет за время сна повторялся несколько раз. Разные женщины и по разному готовились.
В конце сна так же готовилась к родам моя покойная мама. А я смотрел и боялся. Опять, до родов дело не дошло.

В реальности никогда на родах не присутствовал. С медициной не связан. Жены или девушки не имею. Так что сон абсолютно странный для меня. К чему?

Лена Очеретная

вы стоите на пороге каких-то изменений, новшевств, но это вам дается нелегко, с трудностями.
думаю, все должно скоро разрешиться.
а судя по вашему следующему вопросу по сну, то вы уже этих перемен ждете очень.