Светлана Агапова

Девушка, вот представь, ты пьяная и за рулем.... а тут на тебе!?

Ан
Андрей

не пью.. особенно за рулем... но ...вот картинку нашла.. ничего личного, просто юмор))

Татьяна Нечаева

Не могу такого представить, я не бухаю и ответственная.

Юлия

Это вы свое лицо там за клеточками скрываете)))

Оксана Шуравина

Грязно и не интересно

Ал
Александр

фуууууууууууууу, противно....

Janna Carapencova

Я не вожу и пьяной бываю крайне редко! Воть! )))))) А на картинке использование служебного положения! И думаю принуждение мало красит мужчину как и воспользование ситуацией и положением! ))))))))))))

Марина Голубинская

нет прав, да и машыны)