Ка
Катерина

Подскажите пару фильмов

Вчера смотрел фильм "Милые Кости" хочу еще посмотреть фильмы про убийвства, маньяков, расследования. P.S-

Юл
Юля

"крик 1,2,3"

U5
Urfan 57

Включи и смотри НТВ

Константин Сеткин

Жизнь Пи, Господин Никто, 500 дней лета.

Константин Ключкин

Да, Шерлок Холмс и доктор Ватсон - лучший детективный фильм, на мой взгляд, но если смотреть, то лучше советского (его образ, кстати, признан лучшим, наиболее близким к настоящему герою Конан Дойла) . А прекрасно будет еще и почитать! Когда захочется настоящей резни, месева, крови, полного насилия, то посмотрите "Азбуку Сметри".

Рита

Маньяк 2012
Парфюмер
Из ада