Ден Кочуев

Где найти подобный арт??

И не надо пожалуйста писать "гугл в помощь". Если прощу, значит не могу найти...

Марина огромное спасибо))

Нургул Каипова

Художник-иллюстратор из Бухареста Matei Apostolescu.

Посмотрите здесь: http://2photo.ru/en/post/10784

Matei Apostolescu – талантливый художник, который любит работать с деталями. Кстати, любовь к деталям началась еще в детстве, когда его мама домой приносила огромные чертежи с работы. Они настолько впечатлили маленького Matei, что все его иллюстрации пестрят деталями. Наслаждайтесь 🙂