Василий Юртайкин

Как найти личного арт-агента?

Я профессиональный художник с высшим художественным образованием, портфолио, и активной выставочной деятельностью. Как найти своего арт-агента который будет заниматься вопросами продажи и планированием выставок?

Ва
Вася

если уж не найти, значит договаривайся сам. со всевозможными лофт-проектами. выставками и т. д. .
невозможно все закончить и сразу же найти человека, который будет решать за тебя такие вопросы
обычно такие люди появляются сами.)