Ганга Уразбаева

Как называется стиль музыки, когда сначала играет один трек потом плавно переходит на другой и т. д.

Анастасия

стиль мОжет быть любой.. . и Trance и Dance и Lounge, Chill и т. д. ..сами треки эти это миксы, ремиксы основного...

Виталик Демидов

плавно переходить один в другой могут треки любого стиля. У диджеев есть такой термин - Сет. он более-менее подходит под твоё описание.

Вячеслав Андреев

Тоже мне умники б,, ять
Это называется просто Mashup

Илья Рылов

стиль музыки? ) разве это не работа диджея)