Анна Платонова

Подскажите как называется стиль музыки, когда поют без инструментов. Щелкают пальцами, насвистывают и т. д..

Есть очень известная группа, если не ошибаюсь из США и Великобритании. Может, кто знает как она называется. Этот коллектив состоял из одной семьи.

Светик=) Коякова

Битбокс, да.. .А, может быть, Акапелла, если только щёлкают и насвистывают.

Поискала вашу группу из одной семьи, к сожалению, не нашла.. .
Вот пока, посмотрите, есть ещё такие классные ребята - http://www.youtube.com/watch?v=CMNDdnYOjWw

Зу
Зульфия

насчет группы не скажу, но это направление битбоксом это именуют 🙂