Александр Андрианов

Подскажите программу, на которой можно создавать музыку. (подбор инструментов и т. д. ) И чтобы её можно было скачать.

Алексей Тихонов

Я сама сталкивалась с такой же проблемой, вот возьми ссылку, там все говорится о создании музыки: http://bboy.su/2009/04/14/instrukciya-kak-sozdat-minusovku/. А скачивать музыку ты легко можешь с помощью Вконтакте Dj, там и папку, и музыку для скачивания на любой вкус выбрать можно.

Андрей Мартынюк

В первую очередь это нотный редактор Guitar Pro для создания партий различных инструментов. В сети есть море уже готовых партий в формате GP для этого редактора.
Созданные в нем партии можно редактировать, конвертировать в формат MIDI, который в свою очередь можно экспортировать на дорожку виртуальной студии FL Studio.

А уже в FL Studio обрабатывать звук подключенными плагинами (виртуальными инструментами) , в результате чего можно получить более менее реалистичное звучание инструментов в композиции.