Снежана Красноярова

Где можно найти программу, чтобы музыку изменять.. ритм и т. д.??

Лена

aimp 3.0

Юлия Козулина

Если музыка в МИДИ формате - можно изменить и ритм, и стиль, и инструменты поменять. Короче все, что хочешь.. .
Если в аудио формате - можно поменять ритм и тональность. И то незначительно. Иначе искажения появятся..

Ир
Ирина

нельзя ритм менять в аудио-треках. Максимум темп и тональность