Владимир Окунев

Помогите найти музыку по ритму

И так, начало у мелодии играется на гитаре и звучит примерно так:
Та та там татам татам, после это повторяется два раза и начинаются слова (мужским голосом) ! Музыка зарубежная, поется на английском, жанр ближе к попсе (веселый мотив)
Уже неделю песня в голове, а названия нет, помогите!

Игорь

Исчерпывающие пояснения Та та там татам татам, бля, да я её прямо таки слышу