Дмитрий Петров

где скачать барабаны в стиле рок для fl studio. среди стандартных нет подходящих

Holod

стнадартные барабаны весьма хороши. если нужна мощь ставишь два разных барабана прокачиваешь их компрессором, если надо то бассбустом, делаешь эквализацию и пишешь паттерн на обоих барабанах одинаково.
вобщем два барабана будут звучать как один мощный.
желательно брать один более бассовитый а второй более чёткий, тогда будет более насыщенный звук .
можно ещё прокачать максимусом.