Сергей Белый

Перестали проходить платежы в Steam.

Раньше проходили. Карта VISA Electron. Данные по карте не менял. До этого накупил там кучу всего, а сейчас ничего купить нельзя. Оцтой ((((

Покупка не была завершена. Сведения о кредитной карте отклонены компанией, обслуживающей кредитную карту.

Имейте в виду, что в некоторых случаях средства на вашем счете могут быть "заморожены" компанией, обслуживающей вашу кредитную карту, и платеж не будет перечислен. Если вы полагаете, что запрос на оплату отклонен ошибочно, попробуйте совершить покупку еще раз.

Сорри, не платежЫ а платежИ, хотя, какая разница 🙂

Проблема не решится из-за этого

Илья

обратитесь в тех поддержку фирмы предоставившей вам электронную визу. Возможно стоит ограничение на расход средств в сутки/неделю/месяц. Либо нет средств на счете. Или как вариант пользуйтесь QIWI кошельком, это дешевле и удобнее, так как нет комиссии

Максим Керкин

перезабей снова инфу по карте.