Иван Маркин

Как принимаются платежи через PayPal?

Если я хочу что-то продавать иностранцам и принимать платежи через эту систему?
Хочу так: Они оплачивают, я вижу их e-mail в принятых платежах и отправляю им на почту информацию.
Возможно это, а то где то почитал, что принимать платежи в России нельзя.
И что они будут видеть при оплате, только мой e-mail или что-то еще?

Наталья Алексейцева

Здесь все есть:

Интересует платеж PayPal?
Заходите! Узнайте о PayPal всё! Бесплатное открытие счета.
paypal.com
Яндекс. Директ
1Начать принимать платежи через свой веб-сайт - PayPal Россия
Начните продавать через веб-сайт. Воспользуйтесь удобным решением PayPal и начните принимать платежи через Интернет уже сегодня. Бесплатная установка и отсутствие ежемесячных.. .
https://www.paypal.com›ru/webapps/mpp/standard ещё
2Принимайте экспресс платежи - PayPal Россия
Добавление PayPal как способа оплаты. Принимайте экспресс-платежи. … Ваши покупатели могут оформлять и оплачивать заказы с помощью PayPal через мобильные устройства.
https://www.paypal.com›ru/webapps/mpp/express-… ещё
3Как принимать платежи paypal :: Интернет :: KakProsto.ru: как просто.. .
Платежи через PayPal – простой и очень популярный на сегодняшний день способ приема и перечисления финансовых средств посредством сети интернет. Осуществлять оплату в PayPal...
KakProsto.ru›kak…kak-prinimat-platezhi-paypal копия ещё
4Как принимать платежи через PayPal в России — Независимый форум.. .
Слышала, что сейчас можно не только отправлять платежи, но и получать через PayPal. … Вообще чтобы принимать ибей платежи нужно сделать апгрейд пайпал счета на Премьер или бизнес.
ebay-forum.ru›…как-принимать-платежи-через-paypal… копия ещё
5Прием платежей PayPal в Украине и России | WORDHORD
май 2010Недавно узнал, что все таки есть возможность принимать платежи PayPal в Украине через систему 2checkout (2CO). Как оказалось, у этого способа есть свои преимущества и недостатки.
wordhord.com›2010/05/kak-prinimat-platezhi-paypal… копия ещё
6PayPal — Википедия
В марте 2012 года PayPal представила новое устройство под названием PayPal Here, которое … [править] Использование. Платежи осуществляются через защищённое соединение после введения.. .
ru.wikipedia.org›PayPal копия ещё
7Система PayPal начинающим: (ознакомление, регистрация, оплата).. .
В Интернете, кстати, есть много предпринимателей, которые помогут вам получить платежи через PayPal либо обменять … И всёже очень интересно visa electron мгновенная принимается к оплате на ebay?
tods-blog.com.ua›internet-business/paypal/ копия ещё
8...россиянам возможность принимать и выводить платежи | PayPal
октябрь 2011Совершайте покупки через PayPal, используя кредитную или дебетовую карту. … Ограничения для российских пользователей PayPal. Пока недоступно проведение платежей в российских рублях
pay2.ru›2011/10/paypal-russia/ копия ещё
9Прием платежей через PayPal. вывод PayPal в России
Как установить PayPal на сайт. Способы приемов кредитных карт через PayPal. … См. ниже список валют в которых PayPal принимает платежи. 3. Ваши пользователи получают гарантированно надежный.. .
iqpartner.info›ru/?ARTICLE=paypal копия ещё
10Блог BeautySpot - .на Etsy.com - Часть 2. Как принимать платежи PayPal...
А именно о том, как можно принимать PayPal, если Вы находитесь в СНГ. … Небольшая преамбула для новоприбывших: так уж сложилось, что принимать платежи через систему PayPal в странах СНГ нельзя.
beautyspot.livejournal.com›50904.html копия ещё
E-Scrooge обмен электронных валют
Низкие комиссии от 0%: LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash, банки, WU и пр
e-scrooge.ru
Обмен QIWI на PayPal
Где обменять QIWI на PayPal выгоднее всего. Мониторинг обменных пунктов.
bestchange.ru
Принимайте оплату за товары
и услуги через интернет. Простая интеграция. Комиссия от 2,5%.
payonline.ru
платежи Paypal
Подключите платежи Paypal на своем сайте! Низкие тарифы! Поддержка!
dengionline.com
Яндекс. Директ
Все объявления

Николай Коженцев

Если ты из Прибалтики или РФ (кроме них из бывш. СССР никто платежи на свои счета принимать не может) , то просто даешь переводящей стороне свой логие в Paypal, этого достаточно.