Евгений

Как сделать начало видео крутым?

Как сделать такую фигнюшку 😄 к примеру как у Томаса или Деда чтоб начало такое эпичное было, и как сделать самому?

Екатерина Королькова

Береш видео, береш видео редактор и делаеш.

Сергей

BluffTitler DX9 - Программа для создания красивых текстовых эффектов, применяемых при DVD-авторинге, а также трехмерной мультипликации. Результат можно просматривать в реальном времени с экспортом в картинку, видео формат, VJ и вебсайты. Мультипликации построены из слоев, которые могут отделяться независимо. Программа поддерживает множество различных типов слоев: камера, свет, текст, картика, видео, плазма, частица и аудио и т. д. Слои могут быть связаны друг с другом для создания специальных эффектов. Программа тесно интегрируется с такими пакетами как: Pinnacle Studio, Sony Vegas, Ulead VideoStudio, MAGIX Video, Canopus Edius и Adobe Premiere. Программа тесно интегрируется с такими пакетами, как: Pinnacle Studio, Sony Vegas, Ulead VideoStudio, MAGIX video deLuxe, Canopus Edius и Adobe Premiere.