Самсон Саакян

Как было сделано ЭТО видео ? ----->

Я имею в виду, в каком 3D-редакторе и с применением каких компьютерных технологий ?

Дмитрий Черепанов

Это не 3д редактор.
Это Adobe afterEffects или подобный ему - редактор для нелинейного видеомонтажа. Поддерживает трехмерные слои (то есть слой плоский, но его можно позиционировать и вращать по всем 3м осям)
Под новые версии есть плагин для конкретного 3д (не помню, как называется) , но тут это не нужно. И так видно, что все слои плоские.
Для отдельных трехмерных элементов используется ЛЮБОЙ трехмерный редактор, способный моделить и визуализировать. Например, блендер.
Из высшей гильдии - Maya, 3ds Max, Softimage, CINEMA4D

Лена Целобенок

Это Adobe After Effects. Скорее всего.