Екатерина Молодова

как сделать гифку из видео?!

как сделать гифку из видео?! можно ли сделать это, не производя дробления на кадры? существуют какие-либо сайты или программы, предназначенные для этого? заранее спасибо!

Ириша Triniti

В фотошопе файл-импортировать-кадры видео в слои, далее смотри скрин, там на шкале с зажатым shift нужно выделить нужный диапазон
Также можно в фабрика форматов-вкладка видео-всё в gif-файл -настройки и там указать можно диапазон

Руслан Багиров

Format Factory программа.
Конвертирует из одного формата в другой.
Перетаскиваешь видео в окно программы и выбираешь "GIF".

Айжан Титова

TotalVideoConverter
VideoAvatar

Та
Татьяна

а если не ищешь легких путей, то в фотошопе покадрово) сначала скрины поделаешь посекундно а потом в фотошопе сделаешь анимашку) знаю это жестоко, но ребята выше предложили хорошие варианты)