Татьяна Бровкина

Ребят, что надо сделать, чтобы мои гифки Вконтакте никто не мог сохранять к себе?

Руслан Бугаев

Ну ты и еврей... ) )
Там когда сам заливаешь гифку, можешь выбрать пункт как личный документ.)

Александр Старченко

Не выкладывать их в "вконтакте".
Все, что видно людям, тупо физически уже скачано и сохранено в кэше.

Наталия

Не выкладывать их в в, сам подумай если они отображаются их тупо можно отпринскинить какая бы защита от копирования не стояла