Вера Завадская

что сделать, чтобы при выходе из ящика не сохранялись логин и пароль? Чтобы в мое отсутствие никто не мог зайти в мою по

Кристина

Очистить КЭШ в каждом браузере в настройках есть такая функция.

Миша Ганьшин

При входе в ящик поставь галочку "чужой компьютер" или "не запоминать"

Наталья Пескова

При входе галочку снимай- запомнить . Не сохранияй никогда пароли в браузере . Чисти закладки ( историю, куки )

Борис Тарханов

да просто нажми выйти и все

Жанна Блохина

Почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner

и не ставить ✔ Запомнить

Ольгп Сланко

1. при в ходе я почту поставьте галочку "чужой компьютер"
2. используйте интернет-браузер в режиме "инкогнито"