Максим Непомнящих

Роутер TP-LINK не видит подключенные устройсва телефоны и ПС3

так все работает нормально сеть настроена инет тоже но проблема в том что он не раздает вай фай вобще не один телефон который поодерживает вай фай не видит мой вай фай

деник, я настраивал просто для локальной сети и для интернета роутер, незнаю че за точка скрытая на беспроводном режиме стоит галка беспроводное вещяние роутера но он не ищет

Га
Галина

Точку скрытую не поставили?