Вова Орлов

Как настроить интернет на чистом windows xp? ( я недавно переустановил комп)

Как настроить интернет на чистом windows xp? ( я недавно переустановил комп) Мне мастер сказал установить драйвера интернета, но я понятия не имею про что он! ! Помогите мне пожалуйста!

Алексей Куликов

У каждого провайдера свои инструкции по настройке. Проще позвонить провайдеру и попросить прислать кого-то. Заплатите рублей 200-300, зато все сделают. Или ищите в интернете инструкцию

Валерия Антонова

позовите снова мастера, пусть сам сделает.
невозможно советовать что-то человеку, который пишет "переустановил комп" и не вкурсе, что такое драйвера.