Александра Леонтьева

Подключение PS2 к LED TV

РЕшил PS2 с рук взять, но телек у меня LED 3D 46 дюймов, естественно через обычные тюльпаны которые идут в комплекте качество картинки будет ужастное ( уже опробовано ), так вот если я подключу через компонент, то на таком тв картинка норм будет? Играть нормально?
И еще вопросик, я знаю что компонент на ps3 и ps2 одинаковый, так вот они продаются вообще? И если да, то в каких магазинах? И какая цена у него примерно, если не оригинал?

Ди
Дима

Несколько лет назад он стоил 800р.

Ан
Антон

днс там проконсультируют если есть в твоем городе такой магазин