Lara Lara

Что делать с PS2? (подключение к телику)

стандартный провод из 3 тюльпанов на PS2 на телеке (Samsung) переходник напоминающий аудиоштекер 3,5 и еще один поменьше с 5 портами под тюльпаны (3 на видео 2 на аудио) прочел что есть такой же на PS 2 с 5 штуками, чтобы заработала надо его купить? или будет работать если воткну 3 провода в нужные порты?

Natalya Karanevich

компонентный кабель для ps2 называется.., фирменный SONY уже нигде не достать, но есть этот вариант
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4798278/
как ты понял он даст максимально качественное изображение, через стандартный A/V не провернуть то что ты хочешь, так что покупай его, а в настройках вывода видео ps2 поставь YPbPr