Елена Волошина

Подскажите наиболее тихую и воспроизводительную видео карту для игр. лучше чтобы была Nvidia geforce gtx

Sanya

650джифорс недорогая тихая и более менеее производительная

Олег

У меня geforce gtx 560 Ti, все современные игры тянет на максимальных настройках, правда не забывайте, что процессор тоже не последнюю роль играет при этом.

Влдимир

а все на gtx х50 начиная с200 серии... мне 350 я.. понравилась... от asus...до сих пор прет все игрухи..