Андрей Горбань

Скажите в какое училище в Москве можно поступить после 11 класса, на парикмахера? ! Может пту?!

Только с не дорогим обучением

Алёна Маринина

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования
Колледж сервиса и туризма №29

Парикмахерское искусство 100116 (базовый и повышенный уровень)
Срок обучения:
Базовый уровень-технолог
На базе 11 класса - 1 год 10 месяцев
Условия приема абитуриентов - собеседование
Повышенный уровень-модельер-художник
На базе 11 класса - 2 года 10 месяцев
Условия приема абитуриентов -
Русский язык (ЕГЭ) , Основы рисунка (устно) ;
Обучение бесплатное
109052, г. Москва, Нижегородская улица, 98, стр. 1 (главное здание)
Телефон 911-46-41