Yy
Yyyyyy

Почему так трyдно уcтроиться в какую-то шкoлу?

я-выпускник, зашла в несколько школ, так там даже с директором не дают поговорить, как-будто его там убивать собираюсь. . секретари сразу заявляют, что им никакие учителя не нужны. . Как узнать, они специально так говорят, или реально вакансий нет и почему так сложно дать 5 минут поговорить с директором?! Звонить директору - не вариант, т. к. телефон может быть указан, опять же секретаря.. который также начнет вопросы задавать и, узнав, что я ищу вакансии, сказать что им никто не нужен. .
И после этого говорят, что учителя не хотят работать в школах за копеечную з/п, бегут оттуда. . да.. заметно, как бегут..

Мурашкин Александр

всем нужны деньги.. =((

Кирилл Красноруженко

там зарплаты сейчас хорошие, сложно устроится, там конкуренция им не нужна.