Наглые.
Дурак может искренне заблуждаться или быть глуп по природе, легко определяется и нейтрализуется. Стукачей\предателей, "настойчивых парней" и упрямцев легко избегать. Самовлюбленные и пустомели просто забавны. Жадных и хвастливых легко использовать, они уязвимы.
Наглые лезут сами и активно мешают жить.
Общество
Какие люди вам неприятны больше всего? И почему.
Козел страшен спереди, осел - сзади, а дурак - со всех сторон.
Меня отталкивает люди не умеющие слушать и слышать, а так же не люблю пустомель и людей с зашкаливающим самомнением !
те которые мне не приятны не входят в круг моего общения вот и все...
Стукачи и предатели. Объяснить?
Елена Корбут
я знаю..
Льстивых женщин -неперевариваю. . Самые большие пакости на их счету, впрочем как и мужиков. .
Если с вами начинают сюсюкать и угодливо улыбаться, - рекомендую,
быть настороже
Зависит от моего сознания в тот или иной промежуток времени )
Тупые. Потому что похожи на обнаглевшую скотину.
был один такой Гитлер это фамилий такой
тупорылые, упрямые.
опасные, потому что сумасшедшие. Ну в смысле я никогда не боялся подраться там, но последнее время совсем не понятно, что от людей ожидать, иногда кажется они могут в горло зубами вцепиться и разодрать на мелкие кусочки. Поэтому у меня есть бейсбольная бита и в случае чего я буду наверное бить ею пока от черепа не останутся мелкие кусочки )))
Irina Bozunova
а у меня пистолет, чего и вам желаю.
Не люблю девушек-косметичек, глупые какие-то. И настойчивых парней, которые при первом знакомстве говорят/пишут "все, ты будешь моей девушкой", я их боюсь.. такие обычно агрессивны и могут ударить девушку из-за какой-нибудь банальной ревности