Общество
Какие известные люди у вас вызывают неприязнь? мне почему-то неприятен Никита Михалков, почему-то раздражает
Мы же тоже вызываем у кого-то неприязнь.

Страдает нарциссизмом.
Да.. .
Микита уже всех достал необоснованным снобизмом
и неразумностью суждений.
"А я, иду, шагаю по Москве... ", - вот, был его пик.
А сейчас, "обмылок собственного таланта"
(был ли он, или только "мордашка")
претендует на роль "мэтра".
"Суперблатной" кинорежиссёр.. .
и неразумностью суждений.
(был ли он, или только "мордашка")
претендует на роль "мэтра".
"Суперблатной" кинорежиссёр.. .
Назидательно, через губу изъясняется...
а мне больше не нравится его брат андрей
Мне Федя Бондарчук сильно не нравится. Выехал на славе великого отца. Типичный мажор, а гонору, как у гения.
Он вам не нравится потому, что он у Вас ассоциируется с главным героем кф -ма "Жестокий романс. "
Это говорит только о том, что хорошо сыграл свою роль.
Я заметил то, что все Михалковы очень умные собеседники. Вы когда -нибудь слышали Анну Михалкову, очень умная и приятная женщина, но сожалеет. что характером похожа на своего отца.
А Андрей Михалков, я с удовольствием его слушаю когда он что интересное рассказывает.
Знаю почему. Его дело быть творцом, а он стремится быть Учителем народов. И меня тоже это раздражает. Кстати, он ничего путного не снял, кроме фильма про родственников. "Семья", что ли. По сценарию Мережко.
Разия Ашимова
А еще он снял фильм о Путине в честь юбилея того , где прославлял его и возвеличивал...как посланника божьего , а голос автора за кадром дрожал от волнения( по-моему, плакал от счастья)
Тоже такое чувство, у Михалкова мания величия, Литвинова просто бесит, как и Жириновский, и Новодворская, еще Канделаки иногда кажется глупее пятиклассников на своей игре
я думаю, я не оригинален, но терпеть не могу тех, кто очень нравится
СЕБЕ ( Киркоров, Зверев,..)
Михалков нормальнй мужик, а вот билан и лазарев.... убил бы
Меня он тоже раздрожает, а еще Билан
Мне он тоже не нравится. мерзопакостный и гнилой.
Солидарна с Татьяной Зариповой и Александром Суховым.
Ага.. евреи они такие, известные и.. "раздражают". Пора бы уже и сильно раздразниться, а то некому будет и негде.
согласна. мне еще мария арбатова не нравится
Однажды смотрел по телевизору фрагмент встречи Н. Михилкова со студентами какого - то ВУЗА. Небольшая группа студентов забросала его помидорами. Одного из студентов схватили за руки и вывели на сцену. Н. Михалков приблизился и ударил студента, который не мог сопротивляться, ногой в промежность. После этого я перестал воспринимать Н. Михалкова как личность.
Но, надо признать, АРТИСТ и РЕЖИССЁР он КЛАССНЫЙ.
А мне наш сатирик Петросян не нравится
Киркоров и Пугачева вообще достали.
Михалков меня тоже раздражает, своими барскими замашками, а талант его преувеличен, ничего особенного, за такой срок работы в кино любой бы выучился, еще Понаровская никогда не нравилась, всегда считал ее мужененавистницей, и теперь это уже открыто подтвердилось
сергей зверев