Общество
Какие известные люди у вас вызывают неприязнь? мне почему-то неприятен Никита Михалков, почему-то раздражает
Меня тошнит от всего семейства МИХАЛКОВЫХ без исключения.
Да уж, Никитушка был приятен пока был молод и снимал хорошие фильмы.
С годами зазвездился и стал менее приятен.
Фильмов не видно, а скандалов хоть отбавляй.
Мне тоже! Га. но ещё то!
Патамушта князь.
Ведет себя как барин в самом плохом смысле этого слова. Но артист был неплохой в свое время.
Некоторые известные, публичные люди вызывают раздражение, не неприязнь, а именно раздражение. Например, уважаю Л. Гурченко как актрису, но не как человека, раздражает Ф. Киркоров. Это - мое, чисто личное отношение. А что касается Н. Михалкова - уважаю и как актера, и как режессера, и как человека с твердыми убеждениями. Вы знаете, у меня начисто отсутствует чувство зависти.
У Никиты мне кажется много наигранного. Но он актер, ничего не сделаешь. Его показная набожность и русофильство... В последнее время стал раздражать Джигурда своей показухой. Ну а так- все вроде в меру. Неприятные черты есть у всех нас
Разделяю ваше мнение. Не могу ничего поделать, но в жизни постоянно ассоциирую его только с его персонажем из "Вокзала на двоих"
Мадина Кушанова
быстро-быстро, сама-сама?:)
Мне Зюганов почему-то всегда жабу напоминал. Вот бы такой президент : Куааа-куааа. Ну ничего не могу с собой поделать. Ещё Киркорова терпеть ненавижу. - амбициозная бездарность. ну есть - баба крашеная!
И правда, меня он давно раздражает. Вознесся очень высоко, как -же с Путиным на равных, царскими обедами потчует !
очень пафосный товарищ, царь то бишь : )))))) но режиссёр талантливый, надо признать.
такие же вызывает и у меня эмоции
все как один двуличные и только они блин работают а больше никто герои нахер
Опять актуальны ленинские слова -" Они думают что являются мозгом нации, на самом деле они её говно"
михалков - гамно
мне нра мазаев из М и семенович из Ж :)
Почему-то ужасно раздражает Басков, хоть он и не бездарность.
Ну а так никого вспомнить не могу...
Наверное потому, что он прям кичится тем что он интеллигент в N-ом поколении.
Нагиев, Михалков, Розенбаум, а из молодежи Лазарев... а вот дочки у Михалкова не как папочка, очень приятные люди и простые в общении, без звездности, особенно класная Анна
Как актер МихАлков конечно силен, ничего не скажешь, но слишком сильно начал поливать грязью советскую Историю, и превозносить белое движение, царя- подтасовывая факты, делая из белых- "белых и пушистых", когда они такими далеко не были!