Общество
- А Вы - общаетесь с неприятными людьми?
- Я вот например - во избежании общественного конфликта - не общаюсь с неприятными людьми...
общаюсь.. если это крайне необходимо
Стараюсь не общаться.
Не общаюсь, зачем себя лишний раз нервировать!
Психиатры обязаны общатся.
общаюсь со всеми - хотя порой хочется и послать и по репе двинуть.. .
и честно говоря - порой чувствую себя хуже проститутки.. . та хоть знает, что продается.. . А тут.. . с такими выродками моральными порой общаешься.. . бл.. дство - в обчем моральное...
Бывает даже с очень неприятными. Терплю, такова специфика работы. Но бывает и срываюсь, если начинают хамить.
А зачем? Хотя один раз на работе было, но это был минимум из возможного.
Я нет. А вот некоторые гнусы считают своим долгом со мной пообщаться.
бывают такие ситуации, когда приходится это делать
Мало ли кто мне нравится или нет. Надо всегда уметь общаться с любыми людьми иначе нельзя, моя профессия диктует свои правила поведения в обществе, и я их придерживаюсь, выполняю!
Сергей Скоробогатый
Спасибо за 5,5!
Неприятных людей не существует.
Есть люди со своими проблемами (психологическими) , с которыми сначала трудно общаться, есть мерзкие типы, с которыми опять же, можно общаться, поняв их психологию, есть разные-разные, и у всех своя причина быть таким и желание быть принятым и выслушанным.
Если нет сил или навыков на разруливание ситуации - действительно, от таких нужно держаться подальше, они в большинстве своем энергетические вампиры.
А вообще - держите дистанцию, не поддерживайте и не дай бог не провоцируйте. Особенно, если здоровье не очень, или простуда к примеру - для них-то отлично, а вам потом разгребаться.
Мне абсолютно безразлично приятные они или нет, если касается дела, главное чтоб не тупили.
Если нет другого выхода, например на работе, то приходится, но время общения стараюсь свести к необходимому минимуму
если касается работы то да...
порой прихордится
я таких игнорирую
Иногда приходится
Стараюсь не общаться. . но это не возможно.. (
стараюсь не общаться во избежание конфликтов но часто неприятные люди сами тебя находят (