Общество

Мне неприятна философия христиан неприятна,косячь сколько лезет,а Иисус тебя спасёт,что,разве не так?

Mehrdad Babadinia
Зайди к попам в церковь - сколько они с тебя сдерут7
Гульнара Тенизбаева
Лучший ответ
Нет. На Страшном Суде все твои грехи будут взвешены и оценены.
Это будет, так сказать, не районный суд, которому ты сунул деньги, а неподкупный Верховный.
Сергей Саныч
Есть такая поговрка "Слышал звон, да не знаю где он. "Вот это про Вас.
Pasha Zavalko
на счет этого разные церкви по разному трактуют.
Ольга Рыжова
Примерно так и есть, и Иисус не нужен, за деньги все простят.
Ольга Темченко
Не созрел значит еще до философии
А это и не христиане, если ведут такой образ жизни и надеются на то, что "Бог все простит".
У меня таких шавок полподъезда было, орали, мусорили, собирали сплетни, били детей, лаяли на всех подряд "чтоб ты сдох, гнида", а по православным праздникам становились набожными и ставили в церквушках свечи, чтобы бог простил.
Никакие это не верующие.
Prosta Tёma
иисус спасет любого и каждого кто в него верует. религия плохому не учит. плохой ее делают сомневающиеся и ищущие выгоду везде и во всем
Хжаев Ислом
НЕ ТАК. ВАШИ пОВЕРХНОСТНЫЕ АТЕИСТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ НЕ ДАЮТ ВАМ пРАВА РАССУЖДАТЬ НА ЭТУ ТЕМУ. НЕ ГОТОВЫ ЕЩЁ . ХОТИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ, А САМИ ДАЖЕ ЦИФР НЕ ЗНАЕТЕ, НО ДЕЛАЕТЕ КАКИЕ-ТО СМЕШНЫЕ ВЫВОДЫ. "Если Бог такой, каким вы его описываете, то я в него тоже не верю. "
Анна Ж
Бог - убогим, знание - сильным.
Ruslan Basharov
Думают так совсем не все, а только очень малая часть верующих
Иисус спасет только если сам раскаешься. Не раньше.
Gunduz Aliyev