Общество
Когда я слышу о том, что христиане с удовольствием пьют вино, олицетворяющее кровь Иисуса, и едят тесто,
олицетворяющее толо Иисуса, мне думается, что это полный жоп.. . Получается, что христиане ХОТЯТ ПИТЬ КРОВЬ ИИСУСА И ЕСТЬ ЕГО ТЕЛО???? УЖАС КАКОЙ-ТО!!!!
Этот обряд у христиан называется Евхаристией - преображение хлеба и вина во время литургии (основного богослужения христианской церкви) в тело и кровь Христа.
Богоедство у христиан - наиглавнейшее "сокровенное таинство" (у них куда ни плюнь - одни "таинства").
Канонически это трактуется не как символический акт, а как реальное превращение хлеба и вина в тело и кровь Христа. Мерзостная людоедская традиция, ничего не скажешь.
Христианин обязан воспринимать кусок хлеба и стакан вина как РЕАЛЬНОЕ превращение в кровь и плоть Христа. Без этого канибальского причастия якобы ни один человек на Земле не спасется.
Чистый канибализм, человекоедство, богоедство. Даже африканские дикари до такого не додумались. Они-то едят людей, а не бога. Ни одно язычество не доходило до такой дикости - принесение в жертву своего же бога.
В некоторых церквях кусочек хлеба, который символизирует тело Христа протыкают иглой. Это подобие того, как римляне проткнули Христа на кресте. Как Вам такой обряд? Сразу видно - хуже варваров.
Что же это за бредовая такая религия - христианство?
Откуда идет этот мракобесный обряд?
На пустом месте он не возник.
Всякий обряд имеет свою родословную.
Хороший обряд или плохой - это дело второе.
Родословная всегда интересует в первую очередь, ибо имеется возможность выйти на первоисточник.
Этот обряд тянется от мерзопакостного еврейского обряда вкушения крови убитого иноплеменного ребенка.
Христианство заменило физическое людоедство на мысленное.
Прогресс просто огромный, ничего не скажешь.
Христианство приучает к мысленному людоедству, а иудаизм учит настоящему людоедству.
Кстати.
Могу Вас порадовать)))) )
Все церковные службы состоят как бы из двух частей: статической (неизменяемой) и динамической (переменной) , меняющейся каждый день в зависимости от церковного календаря, то есть посвящаемой конкретному празднику или памяти святого, приходящимся на данный день.
Статическая часть лишь до 15% составляется на новозаветных, то есть непосредственно христианских текстов и, остальные 85% - тексты чисто иудейские - те же, что читаются и в синагогах. Стало быть, обычная христианская ежедневная служба на 85% - синагогальная.
Гордитесь))) )
Откуда идет этот мракобесный обряд?
На пустом месте он не возник.
Всякий обряд имеет свою родословную.
Кстати.
Могу Вас порадовать)))) )
Гордитесь))) )
Гульназ Тулегенова
Пять с плюсом! Борись и дальше с мировым Сионом!
Ну если на заклание в твоей вере забивают живых людей, а не баранов, то ты просто людоед... и мысли твои -людоедские
Ну и что? Ведь это далеко не главное в учении Иисуса.
это НЕ полный жоп..., А ИММИТАЦИЯ ЛЮДОЕДСТВА=ПРИЧАСТИЕ называется
САМО ЛЮДОЕДСТВО =ИУДАИЗМ
просто твои соплеменники не доверяют гоям ТАКОЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС
САМО ЛЮДОЕДСТВО =ИУДАИЗМ
Марина Мотовилова
Этот обряд у христиан называется евхаристией - преображение хлеба и вина во время литургии (основного богослужения христианской церкви) в тело и кровь Христа. Богоедство у христиан - наиглавнейшее "сокровенное таинство" (у них куда ни плюнь - одни "таинства").)))))))
О, это самое меня всегда поражало! И еще мощи всякие, обычно руки - это же расчленение тела. Т. е. тело где-то там, а часть его разъезжает по белу свету и верующие этой части преклоняются!
есть ритуальная сторона дела.. . и фактическая.
Что, вошел в противоречие? ? Лечись, срочно!
Хотел чт-нить умное написать, а потом подумал: какое Вам дело до христиан? Пусть пьют и едят, у них - так, у вас - иначе
Niyaz Sarbashov
Честнее было бы написать так: "Хотел что-то умное написать, но не вышло. И так хотел и эдак, написать выходит, а умное нет, ну и решил написать что-то тупое, но горделивое. У меня получилось?"
У тебя ВСЕ получилось :))))
Да, христиане это канибалы! А муслимы Рабы Кагала. (Прочитай Аллах акбар с конца, сам поймёшь!)
Андрей Л
Но христиане (особенно православные в России) еще большие рабы.
Взять хотя бы пример.
Арабы (мусульмане) до сих пор в значительном количестве используют свои языческие имена (то есть имена не относящиеся к иудаистской религии), а славяне всерьез считают имена Иван и Маша (и другие) русскими, славянскими....
Смешно до слез...
Особенно поражают те, кто ненавидит евреев и считает себя православным. Тут до колик смеюсь....)))))
Взять хотя бы пример.
Смешно до слез...