Общество

Уменье пить искусство- тот неумен кто пьет вино без мысли и без чувства. а вы пить умеете?

С верблюдом бешеным сравню дитя вина,
Из пены вздыбленной родится сатана. - так сказал Рудаки.

А я пью редко и в меру
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Скорее НЕТ, чем ДА... Если начинаю, - трудно остановитья..))
Avlezov Alliyar
Пить можно всем.
Необходимо только
Знать где и и с кем,
За что, когда и сколько!
Хороший вопрос, но я не употребяю алкоголь совсем. Но за культуру питья !
Профессионал в этом деле
я профессор журналистики, умею лучше всех.
*** Kishkenbaeva
Пей с достойным, который тебя не глупей,
Или пей с луноликой любимой своей.
Никому не рассказывай, сколько ты выпил.
Пей с умом. Пей с разбором. Умеренно пей.
это тот случай, когда профессионализм приходит с годами
Да, уже научилась.
Не знаю, но соблюдаю правило трех Х, хороший стол, хорошая водка и хорошая компания.
Максим Батов
Сей спорт - Отважных! И уменье в нём - не Суть! Бороться обществу со Змием - не досуг! Осталось, - Избранным, - сражаться с этим Злом! Своею грудью, защищая - Отчий Дом? Как долго, Нам смотреть - на поле Брани ?! Погибших выносить - вперёд Ногами! Аплодисментами поддержим Тех , -Героев! Что выведут - РОССИЮ - из Запоя !
Пить умеет каждый, но нужно знать меру!
Nathalie Мakushina
Вино запрещено, но есть четыре "но":
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьёт вино,
При соблюдении сих четырёх условий
Всем здравомыслящим вино разрешено.

Я отношусь к числу здравомыслящих))))