Айгуль Яркиева

иваново - город невест итд.. . а г Пермь город чего? и почему...)

Лена Потапова

пермь город опадающих боингов

Марийка Lopatkina

какой невест? иваново давно уже город прституции. езжай и посмотри

Ooo Ooo

а это где? наверно город перемен по названию или пердунов.

Анна Елизарова

Только в Перми можно сбить Боинг ракетой, но все поверят, что он взорвался сам... Только в Перми простой инкассатор может замечтаться и неделю гулять по лесу с 1/4 млрд рублей.. . Только в Перми за пивом ездят на БТРах.. . Только в Перми простой водитель автобуса может выбить страйк на центральной улице.. .

А вообще холодно там, именно там в середине июня я впервые попала под снегопад. А знакомый аргентинец в сентябре не мог выходить из гостиницы не замотав лицо шарфом.