Татьяна Брикова

И где вас таких тупарей и делают?

россия точно страна дураков все так наивно поверили в развод с путиной путина
да просто по закону нельзя иметь высшим чиновникам собственность за границей
вот путин и переписал все на жену а потом сделал ее бывшей а что там у бывшей жены в собственности никого не волнует она ему посторонний человек после развода

хихи

дуракам с три короба наврешь и делай с ними что хошь)))) )
ииэх!!

Вера Завадская

ты пишешь на русском

Марго

хи-хи (а как же разговоры что он в разводе с 2008 года?)

Фёдор Корнейчук

Такие всезнайки, как ты не сидят в вопросах, у них места потеплее.

Аксинья Ступицкая

ты не Метро голден майер, ты Тро- ло- ло)))