Николай Терехов

подскажите варианты частного сектора в Адлере с адекватными ценами и хорошими хозяевами.

привет, подскажите может кто был.. . нам нужно найти частный сектор недалеко от моря, с хорошими условиями проживания, и адекватными хозяевами. спасибо)

Джордж Маврин

ПАЛЬМА, ДЕЛЬФИН ул. Аллейная курортный городок

Наталья Снеткова

Вот например. Мне там понравилось в том году http://www.delfin-tour.ru/tour/8260

Светлана Тимаева

не хрен в адлере делать
там стройка к олимпиаде готовяться. езжайте в лоо или лазаревское