Памповая Птица

Как заниматься спортом и выступать на соревнованиях что бы за это платили зарплату ?

Екатерина Шестак

сначала выбери вид спорта

Света

нужно иметь статус профессионального спортсмена.

Наталья :)))

Нужно найти спонсора. Иначе ты можешь рассчитывать только на призовые, но для этого надо будет потратить еще больше и денег и сил. К тому же придется постоянно выигрывать, чтобы сводить концы с концами. Так что, остается только спонсорство