Александр Ким

Как вам такой стиль?(который в черном с галтуком)

Ол
Оленька

Совмещает оф\ициальный стиль?? хах, ну рассмешили меня ответы!

если наличие галстука-это официалка, то извините.

стиль лично мне не нравится никак вообще. для молодежи может и хорошо. главное таким на всю жизнь не остаться)

Оля

Ну это неформальная тема. Сама по себе она привлекательна особенно для тех, кто является поклонником какой-нибудь субкультуры либо для музыканта какой-то рок-группы. Но и для обычного обывателя там тоже что-то можно почерпнуть, если так уж хочется. Если поснимать эти все нашивки, то одежда будет более нейтральной и более приятной (так мне кажется). Хорошо к такому стилю ботинки либо кеды из раздела обувь для мужчин http://www.wildberries.ru/catalog/368/me... . Хотя можно и экспериментировать, чтоб подобрать интересный вариант.

Александр

Фууу ( мое мнение )

Ок
Оксана

Ну не очень

Анюта

ок, сойдет

Да
Дарья

мне нравится)) хороший совмещающий в себе и официальный и немного хулиганский стили

Ан
Анастасия

Ну как-то так.

Ольга

Будет чем сопли подтереть

Ирина

не фонтан