Юля Кременева-Лебедева

ОЧЕНЬ НАДО!!! подскажите приложение для смартфона!!!

подскажите хорошее приложение, для смартфона, для сьемки видео, что бы в нем (приложеии) можно было ставить видео на паузу, вставлять вартинки и музыку и что бы можно было поставить эффект (сипию, негатив и т. д.)... очень надо

Светлана Макарова

нет такого смартах

Сергей Чернышов

изучи хорошенько свой смарт, инструкцию . все возможности камеры смарта описаны там.