Людмила Бородина

Помогите пожалуйста!! ! Мне срочно нужна картинка (лучше мультяшная),

где либо на голову либо на ногу чуваку падает подкова (камень, кирпич) . Хотим другу заказать футболку и нужна эта картинка!! ! инет перерыла весь и ни одной похожей не нашла!! ! очень прошу!!!

Николай

да, блин, у метро курить запретили- они дома всякую хрень вдыхают!!!

Артём Снетков

За что ж вы его так. Вот самая гуманная картинка