Юл
Юлия

насчёт вопроса ниже почему вы таки слюнтяи мотоцикл это плохо айайай разобьёшся костей не собрать (вн)

ладно бабы но мужики то да у вас молодости чтоли небыло! ? да и все девки любили когда их катали на мотоциклах у вас не было молодости муджики если вы хотя бы не мечтали о мотоцикле

что может быть нормальней Ижа

Глеб Лапков

А кто против и ритуальной службе тоже работать надо.

Vesna

Это про иж-то? Мой совет, послушай батю, не мотай ему нервы, а вырастешь купишь себе сам, и не иж, а что-нибудь нормальное!

Otto Khatamov

мотоцикл тема!

Анюта Анюта

Нормальней Ижа может быть Ямаха, а мотоцикл это хорошо, просто это не всем это дано понять.