Гайрат Жиянов

Можно ли считать такого человека плохим? Продолжение вопроса (вн)

Можно ли считать такого человека плохим, который ненавидит людей, у которого очень плохие мысли в голове. С виду меня все считают нормальным, хотя и немного странным. Я никому ничего плохого не сделал, но мои мысли, эмоции пугают меня.

Петр Колесов

А никто не запрещает.
Можно считать, можно не считать.

А вот для себя самого от негативных мыслей стоит усилием воли и сознания постепенно избавляться.

Алексей Андреев

как человек мыслит такой он и есть )
можно дать волю мыслям и действия не заставят вас ждать ,,,

Татьяна Иванова

просто та часть личности, в которой у тебя заложены понятия о хорошем и плохом начинает реагировать на ту часть личности, что по мнению первой отклоняется от нормы, что и вызывает страх, скорее всего, потерять "человеческий" облик.
Обратись к психологу иль психиатру, кто уж там у вас имеется...