Алексей Тихонов

Статья 112. Прочитайте пожалуйста

Охранника ночного клуба зацепили 3 мужчины в алкогольном состоянии. Вывели его на улицу, нажали цеплять. Один из мужчин стукнул охранника слегка головой, за что и получил кулаком в бороду. В результате у мужчины сломана челюсть. Снял побои, сделал СМЭ. Из свидетелей потерпевшего только два его друга, с кем он отдыхал, и 2 девушки, которые так же сидели с ними за столиком. Камер видео налюблюдения нет, независимых свидетелей тоже нет . Хватит ли этого всего, чтобы посадить охранника ночного клуба? И может ли охранник расчитывать на условно, если раньше небыл судим, проблемы с полицией не имел, а так же имеет 2 свидителей ( охранником ) и 4х независимых, которые в этот момент находились не далеко от места драки и все видели?

Оксана Лукашова

я не поняла, то Вы пишите, что независимых свидетелей нет и тут же пишите что их 4ре, определитесь уже с обстоятельствами.. . путаетесь в показаниях...

Екатерина Максимова

охраннику надо было грохнуть всех троих козлов, а атк будет сидеть