Света Андреева

Что означает сон в котором я иду за руки и разговариваю с родственником, никого рядом нет1?

И при том что этот человек уже как 5 лет умер! Что мне делать?

Алексей

Помянуть этого человека и помолиться за себя, за свое здоровье

Та
Татьяна

Такие сны многим снятся. Здесь ничего страшного нет. Наталья, просто вы таким образом с ним пообщались