Ульяна Новикова

придумайте, пожалуйста, способность магического шара защищать мир 😄

Однажды одна школьница нашла волшебный шар, ей выпала доля защищать мир, нужна способность шара (только именно шара, не девочки)

Семакова

Он умел быть КРУГЛЫМ

Ма
Марина

если шар подходящий- то можно ловко кинув шар во врага- убить врага

Ксения

способность шара - находить маленьких девочек для защиты мира) )
ну а что-бы маха получилась ещё интереснее - желательно посмотреть анимешку о мадоке перед деланием сценария.