Руслана Лебеденко

У меня могут ли быть у меня магические способности? если они есть то какие и от кого переданы?

Ал
Александр

Магические качества не передаются. Они нарабатываются Вами, Вашим бессмертным Духом (назовем это душой для простоты понимания) , в течение многих воплощений.

Передаваться может подключение к какому-то каналу по роду, допустим, от матери к дочери, с помощью которого мать работала.

Ан
Анна

.. если с 18 лет лезете в дерьмо оно несерёзно ...

Светлана

Кто там, тебе напел ?!
Нет у тебя никаких, тем более магических способностей !
И до седьмого колена в твоём роду ничего подобного не было !