Дмитрий Голубков

У меня есть какие-нибудь магические способности?

Ginger849, слышала об этом)
Гидэон, вы правы, нюансы замечала. Но, пока не понимаю что и как развивать, а главное-последствия всего этого.. .
Елена Гранат, очень интересно, благодарю за ответ.
Татьяна Волкова, но я-скорпион 🙂

А-
Алексей -4444444

Не более чем у других людей. У Вас очень сильный характер, но очень слабая энергия и слабое здоровье. Даже что-то предчувствуя Вы не в состоянии будете этого изменить так как ленивы от природы. Вас хвалить нужно. Похвала это энергия тоже. Вы добрая и сострадательная, но долго помните зло. У Вас финансовая линия очень слабая. Вам нужно думать. Думать Вам нужно прежде чем хлопать дверью.

OK
Oybek Karimov

Есть) Они у всех есть! Надо только в них поверить!

Юля

Доброго времени суток!
Да, кое что у Вас имеется.. .
Да Вы вероятно и сами замечали некоторые нюансы за собой.. .
Всего Вам доброго!

Сергей Донченко

есть, хорошо пойдет работа в любовном плане и с водой..

Инна Антохина

у девпо гороскопу проивляются способности

Dimon Тищенков

Вы обладаете высшими способностями к магии.
Общая информация по Вашему поколению:
Ваше поколение склонно к мистике, его не удовлетворяют конкретные земные дела и цели сами по себе, ему нужно, чтобы они были наполнены тайным или религиозным смыслом.
Это поколение готово к любым испытаниям, чаще всего само идет на риск и опасности. Стремление к власти. В зависимости от чистоты души возможны и черный учитель, и философ.

ОК
Олег Кудряшов

если не боишься, то можно и проверить.