Саша Хныкин

Посмотрите кто видит пожалуйста.

женщина, которая придет смотреть квартиру - купит ее или откажется? Спасибо! ольга 09.06.1984

Толик Грибенников

Если хотите продать, то никогда не сомневайтесь. Успех в Вашем деле зависит в первую очередь от веры в него. Лучше договариваться на завтрашний или послезавтрашний день, это более благоприятное время для продажи. Есть шанс, что купит, если сойдетесь в цене. Удачи.