Ната

Посмотрите пожалуйста я в отчаяние... кто видит не оставьте в биде...

Есть проблемы со здоровьем желудочно-кишечный тракт, врачи не могу установить причину.. я вся на нервах уже 2 года... что со мной происходит? Пройдет ли это? Олеся 24.12.1990 могу скинуть фото на почту..

Юрий Селиванов

Фото не обязательно, вы добавьте точные симптомы. Худеете? Стрессы?

Ирина Гончаренко

операций не будет

Екатерина Асеева

все болезни от нервов, одно удовольствий. поэтому успокойся.
причину выясни сходи областную поликлинику сдай анализы. запишись
к специалисту о котором отзываются пациенты положительно
и поправишь здоровье а к нарвешься на шарлатанов