Ал
Алена

Вытянете карту ну или посмотрите пжлст... ну только очень прошу те кто реально видит... я в отчаянии...

чем закончиться ситуация.... как сложаться наши судьбы... почему он так относился ко мне????

Анна Пушкова

мне надо или фото или даты, а лучше то и другое и с именами...

Мария Толокнева

страдать вы будете, похоже у вашего партнера появилась другая

Анна Манжос

где ваше фото

Привет Alexandr

Посланец с не очень хорошими новостями.